Лоукост – плюсы и минусы

Желание экономить деньги заставляет путешественников и деловых людей, регулярно совершающих авиарейсы, искать варианты снижения стоимости билетов. Одним из способов является лоукост, у которого есть как значительные достоинства, так и некоторые недостатки, о которых желательно знать.

Лоукост – это покупка авиабилетов у небольших авиакомпаний, которые за счет максимального снижения расходов на обслуживание пассажиров могут предложить более доступные цены по сравнению с ведущими авиаперевозчиками. Также в целях экономии можно купить билеты на самолет по акциям со скидками, в период которых цена может значительно снижаться.

Бюджетные перевозчики предлагают более доступные цены на билеты, но в таком случае пассажиру не стоит рассчитывать на высокий уровень комфорта. Бывают авиакомпании, которые экономят на всем от удобства до технического обслуживания самолетов, хотя в большинстве своем лоукост достаточно надежный, пусть и не слишком комфортабельный вид путешествий. Благодаря низким ценам билетов лоукост путешествия и шопинг туры становятся доступнее для всех желающих посетить другие страны для отдыха или слетать за покупками по брендовым магазинам.

Уже много лет люди, регулярно пользующиеся услугами авиаперевозчиков, ищут спец предложения и акции на форуме винского и других интернет ресурсах, существующих не первый год. Основная проблема в том, что найти на них то, что нужно быстро не всегда получается и приходится бродить по огромному количеству страниц.

Дайджест спецпредложений тревел индустрии – это акции и другая важная информация по продаже авиабилетов и авиакомпаниям в одном месте, поэтому посетитель сайта, потратив несколько минут свободного времени, может найти здесь все необходимое.

BudgetWorld в Telegram
Отправить заявку на тур

Пришлите нам контактные данные и авторы туров свяжутся с Вами.

Form is temporarily not available. Please visit our contact page.
X
С нами скидки не проспите!
Ура! Вы подписались на нашу рассылку!
Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик и подтвердите свою подписку.
СПАСИБО!
Хотите быть в курсе всех спецпредложений?
Подписаться на рассылку
Ура! Вы подписались на нашу рассылку!
Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик и подтвердите свою подписку.
СПАСИБО!